Наталия Камелия

Комментировал

Откомментировал книгу Ненавижу весну, или У судьбы тоже есть чувство юмора 18.05.2017, 13:41:47
С самого начала поняла, кто есть кто, от этого было только интереснее, какая же будет у обоих реакция при встрече. Порадовали.

Откомментировал книгу Глаза цвета шоколада 18.05.2017, 13:28:09
Миленько, нежно. Мне понравилось. Спасибо.

Откомментировал книгу Счастливый перелом 18.05.2017, 13:25:43
Очень интересная история. Всего в меру.Спасибо за доставленное удовольствие при прочтении.

Откомментировал книгу Никогда не спорь с судьбой 12.05.2017, 13:28:26
Оксана Чекменёва, Как прочту, обязательно напишу о своих впечатлениях!

Откомментировал книгу Никогда не спорь с судьбой 12.05.2017, 12:41:59
Сказать, просто, спасибо, значит не сказать ничего... Ваша фантазия и видение по новому пересказанной истории просто поразило до глубины души. Во время прочтения не было ни одного момента, чтобы стало скучно. Казалось бы, ну что же еще такого нового можно придумать ? Ан нет! Такое оказывается тоже иногда бывает. Ярко, непредсказуемо, глубоко и точно. До мельчайших подробностей. Огромнейшее спасибо за ваш титанический труд и незабываемые впечатления от прочтения сего произведения. Теперь уверенна в том что прочту все ваши творения.