Дочитала до планирования дома и пока остановилась. Да, это стиль автора, но для меня тяжёлый. Не хватает живых диалогов, разговорной речи, смеха, . Все сухо по протоколу. Сюжет интересный но читать тяжело
Мне очень нравится!!! Читается легко и "вкусно"))) Боюсь как бы эльф не затерялся на фоне таких мужей. Хоть он и раб но тоже уникальный!
Откомментировал книгу 30.09.2021, 09:12:14
Может у принца аллергия на розы?) Интересно посмотреть как он дальше будет выкручиваться. И сестрёнку младшую жалко... Ждём продолжения!!!
Автор выздоравливайте!!!!
Начало понравилось) Все так быстро закрутилось... И читается очень легко. Жду продолжения!!!!
Откомментировал книгу Жена Чудовища26.09.2016, 19:18:27
Читаю и про старую сказку даже не вспоминаю)))) Очень нравится как развиваются отношения героев. Постепенно, с доверием и, кажется, нежностью. спасибо за чудесный рассказ и жду продолжения!!!
Откомментировал книгу 29.09.2015, 22:41:53
Отвлеклась на недельку а столько всего произошло!!! Читаю и плачу)))) Где такого мужчину в реальности найти? Еще раз повторюсь что Эжен прекрасно прописан. Рада за друзей. Хоть про сестру было написано немного но роман и свадьба были ожидаемы. Вот с Изольдой получилось красиво. И на место поставил и последние новости рассказал))) Ольга, спасибо Вам!!!!
Откомментировал книгу 16.09.2015, 19:59:56
Красивый момент с ласточкой))) Так трогательно...Спасибо за приятные эмоции!!!
Откомментировал книгу 11.09.2015, 20:34:48
Ой ой ой как интерееесно !!!))) Вот теперь сутки буду мучиться, появился ли новый соперник или просто друг??? Интрига набирает обороты... С нетерпением жду продолжения))))
Откомментировал книгу 10.09.2015, 12:54:16
Ну вот наконец -то появились прямые намеки на отношения ))) Интересно что первое скажет Эжен при встречи ?))) Спасибо за труд !!!!
Откомментировал книгу 09.09.2015, 14:47:54
Первая история где дракон ведет себя именно как ДРАКОН)))) От этого еще интереснее. Поэтому очень жду продолжения!!!!
Откомментировал книгу 07.09.2015, 21:06:28
Очень интересный момент. Спасибо Вам!!!
Откомментировал книгу 07.09.2015, 11:20:23
Прекрасная история! Такая добрая и нежная сказка))) Особенно чувства Эжена понравились. Вроде бы короткими отрывочными фразами но как он раскрывается!!!...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии