Наталия Казанцева

Комментировал

Откомментировал книгу Дом трех сердец 18.01.2026, 19:11:28
Дочитала до планирования дома и пока остановилась. Да, это стиль автора, но для меня тяжёлый. Не хватает живых диалогов, разговорной речи, смеха, . Все сухо по протоколу. Сюжет интересный но читать тяжело

Откомментировал книгу Мужья на сдачу, или Центр их Равновесия 05.10.2021, 16:46:14
Мне очень нравится!!! Читается легко и "вкусно"))) Боюсь как бы эльф не затерялся на фоне таких мужей. Хоть он и раб но тоже уникальный!

Откомментировал книгу 30.09.2021, 09:12:14
Может у принца аллергия на розы?) Интересно посмотреть как он дальше будет выкручиваться. И сестрёнку младшую жалко... Ждём продолжения!!! Автор выздоравливайте!!!!

Откомментировал книгу Мужья на сдачу, или Центр их Равновесия 21.09.2021, 21:58:37
Начало понравилось) Все так быстро закрутилось... И читается очень легко. Жду продолжения!!!!

Откомментировал книгу Жена Чудовища 26.09.2016, 19:18:27
Читаю и про старую сказку даже не вспоминаю)))) Очень нравится как развиваются отношения героев. Постепенно, с доверием и, кажется, нежностью. спасибо за чудесный рассказ и жду продолжения!!!

Откомментировал книгу 29.09.2015, 22:41:53
Отвлеклась на недельку а столько всего произошло!!! Читаю и плачу)))) Где такого мужчину в реальности найти? Еще раз повторюсь что Эжен прекрасно прописан. Рада за друзей. Хоть про сестру было написано немного но роман и свадьба были ожидаемы. Вот с Изольдой получилось красиво. И на место поставил и последние новости рассказал))) Ольга, спасибо Вам!!!!

Откомментировал книгу 16.09.2015, 19:59:56
Красивый момент с ласточкой))) Так трогательно...Спасибо за приятные эмоции!!!

Откомментировал книгу 11.09.2015, 20:34:48
Ой ой ой как интерееесно !!!))) Вот теперь сутки буду мучиться, появился ли новый соперник или просто друг??? Интрига набирает обороты... С нетерпением жду продолжения))))

Откомментировал книгу 10.09.2015, 12:54:16
Ну вот наконец -то появились прямые намеки на отношения ))) Интересно что первое скажет Эжен при встречи ?))) Спасибо за труд !!!!

Откомментировал книгу 09.09.2015, 14:47:54
Первая история где дракон ведет себя именно как ДРАКОН)))) От этого еще интереснее. Поэтому очень жду продолжения!!!!

Откомментировал книгу 07.09.2015, 21:06:28
Очень интересный момент. Спасибо Вам!!!

Откомментировал книгу 07.09.2015, 11:20:23
Прекрасная история! Такая добрая и нежная сказка))) Особенно чувства Эжена понравились. Вроде бы короткими отрывочными фразами но как он раскрывается!!!...