Очень не порядочно! Предупреждать надо об ограничении доступа, пометку ставить. Я бы не начинала читать первую часть книги. Тем более за неё вы взяли деньги. Продавать пол книги..... странный подход сайта и авторов.
Откомментировал книгу Наследница28.01.2017, 15:41:37
Очень расстроилась, когда книга закончилась))) настолько прониклась историей, завораживает. Еще бы фильм снять по данной книге. Может выйти полноценный блокбастер напр. в виде трилогии)))
Произведенте написано на достаточно высоком литературном уровне. Что приятно удивило. Книга читается легко и непринуждённо. Роман практически заинтересовал с первой главы . И самое главное уважаемый Автор, Вы добились непредсказуемости в своей истории. Жду окончания))!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии