Я безумно влюблена в фентези, обязательно с хорошим окончанием и со смыслом. Обязательно с юмором и со сценами, что потом долго держатся в памяти.
И никогда не думала, что при написании романа вовсе не я буду автором. Не знаю, как у кого, но мои герои ведут себя очень самостоятельно и своенравно. Создается впечатление, что я лишь записываю, сюжет они диктуют сами.
Если вам стала интересна эта история, пожалуйста, не скупитесь на комментарии.
Всем замуррр-чательного настроения и хороших книг!
Зарегистрирован: 06.07.2016, 13:22:31
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.