Екатерина Максимова, Девушки , что с вами???? Как можно симпатизировать садисту-убийце?!?! А если бы с вашими дочерями так?? Он наслаждался убивая! За одну смерть нет прощения, а вы рассуждаете о его счастье....
Откомментировал книгу Обретенная06.08.2020, 10:40:16
С трудом осилила 1ю часть, читала из упрямства,но,нет, на ещё 4 части озабоченного бреда меня не хватит. Извините,за жесткий,негативный отзыв, я очень редко оставляю такие. Не знаю,как кто, но я , начиная читать книгу,ожидаю от нее какого-то смысла,глубины. Здесь только озабоченность секса, при том второсортно поданного.
Ещё с первых страниц возмутило абсолютный пофигизм героине к прошлому, отсутствие тоски по детям, прошлой жизни. Только сношение. Автор, кажется,что вы хотите впечатлить количеством одновременно сношающихся.
Остаётся вопрос, при таком качестве написанного, откуда такой рейтинг???? Накрутка лайков или аудитория, которой нравится ЭТО деградировала???
Откомментировал книгу Обретенная03.08.2020, 18:11:45
Столько противоречивых комментариев, что иду читать, чтобы составить своё мнение;). Потом обязательно отпишусь,☺️
Откомментировал книгу 20.06.2020, 15:46:08
Книга чудесная, только в 18 главе, которая от имени Диего, вместо этого написано Квестор Игнац. Небольшая опечатка, но лучше исправить
Огромное спасибо за книгу! Не просто понравилось, затронуло, восхитило! И прописанный характер героев, и развитие сюжета, браво автор! Некоторые фразы даже хотелось выписать. Иду ко второй части.
Эту, однозначно, читать всем?????!
Марина, Девочки,да я не против! Просто заметила,что нигде, НИГДЕ, я специально перепроверила,уточнение по возрасту не встречается. А книга супер,всем читать!;)
Наталия Крету, Я тоже так думала, специально вернулась и ещё раз перечитала 1ю главу. Там указано,что в 15 лет она половину вечера боялась монарха,потом узнала в нем мужчину,с которым познакомилась в 14 лет,а сразу после этого идёт официальное представление её королю и первый танец.
Думаю,автору просто надо откорректировать этот момент, а то недопонимание о возрасте героини на момент замужества идёт неприятным послевкусием.
Сама книга очень интересная,вчера не получилось окончить, надеюсь сделаю это сейчас.
Обожаю ваши книги. Специально ждала,когда вы закончите эту,чтобы проглотить не отрвваясь. Сейчас читаю 6ю главу и не могу отделаться от чувства,что что-то пропустила с возрастом героине. вроде год назад,когда она встретила короля,ей было 14. Что,на момент замужества ей 15???? Или я что-то напутала?
Спасибо.
Невероятноя, потрясающая, динамичная книга! Автору браво!!!!!
Откомментировал книгу Опасный босс21.12.2019, 08:50:52
Книга зацепила. Легкий слог, интересно написано. Коробит только одно: отсутствие гигиены со стороны главного героя. Он своими руками на копку лифта нажимал,где до этого неизвестно кто только не касался, деньги считал и сразу же ей в трусики, в самое сокровенное. И таких сцен много. Она чистенькая после душа, он неизвестно где только не был за день, и снова сразу пальцами прямо вглубь, и сразу в постель..... Интересно, героиня ничем потом не страдала,типа молочницы???
Возможно,это только я такая озабоченная чистоплотностью и автор прав. Книга в любом случае достойна к прочтению!
Откомментировал книгу Сердце химеры22.11.2019, 00:18:17
Прочитала,вернее проглотила 2 первые книги за сутки. А теперь в недоумении: там ясно указано и описано 2 настоящие ипостаси химер,одна в виде кошки с крыльями,вторая маленький лысый карлик. Все другие формы они лишь временно принимают.
Как же можно поставить главного героя из этих представителей? Тем более больше всего любящих драконов в виде еды. Хмм.
Пошла читать 3ю книгу,надеюсь,все станет ясно.
Pushast, Здравствуйте и спасибо за ваш интерес!
Надеюсь за два - три месяца закончить. Очень много уже написано, так как эта история пришла ко мне давно, но, не все по порядку. Теперь соединяю, комплектую ;), кое-что дописываю, изменяю. Книга хоть и легкая, не напрягающая, но, интриговать будет до самого окончания.
Большое спасибо всем кто комментирует!