Наталия Крету

Комментировал

Откомментировал книгу Как завести дракона 19.05.2026, 13:51:50
Побольше бы таких книг!!!! очень понравилось

Откомментировал книгу Не драконьте ведьму! 19.05.2026, 13:50:23
шикарно!!!

Откомментировал книгу Малина для мага, или Сорванная любовь 25.11.2025, 20:24:38
Это один из самых лучших авторов, без преувеличения!!! Каждая книга - просто сокровище! Творите и дальше, музы, здоровья и вдохновения вам!!!!

Откомментировал книгу Артефакт исполнения желаний 21.11.2025, 01:36:41
Доброго времени суток всем. Кто-то знает, что с автором? Такой талантище! а новых книг давно не видно.... Надеюсь с ней все хорошо

Откомментировал книгу Попаданка против Ведьмы в академии Дрэгонхолл 2 21.11.2025, 01:33:23
Доброго времени суток всем. Кто-то знает, что с автором? Такой талантище! а новых книг давно не видно.... Надеюсь с ней все хорошо

Откомментировал книгу Как выжить королеве 21.11.2025, 01:32:44
Доброго времени суток всем. Кто-то знает, что с автором? Такой талантище! а новых книг давно не видно.... Надеюсь с ней все хорошо

Откомментировал книгу Ведьма в академии драконов 23.02.2022, 18:26:46
Arini, Может накрученный? Недавно знакомый говорил,что делал такую услугу за определённые деньги. Сейчас всё возможно, к сожалению.

Откомментировал книгу Внимание! Муж-волшебник или куда приводят мечты. 01.09.2021, 22:42:12
Екатерина Максимова, Девушки , что с вами???? Как можно симпатизировать садисту-убийце?!?! А если бы с вашими дочерями так?? Он наслаждался убивая! За одну смерть нет прощения, а вы рассуждаете о его счастье....

Откомментировал книгу Внимание! Муж-волшебник или куда приводят мечты. 01.09.2021, 22:38:18
Nalerma Nnnnnn, Как можно желать счастье маньяку???? От такого бежать надо не чувствуя ног, а не строить планы на его любовь с дочерью героини!

Откомментировал книгу 100 свиданий с ведьмаком 26.09.2020, 22:41:23
Книга шикарная,не оторваться!!!!

Откомментировал книгу Обретенная 06.08.2020, 10:40:16
С трудом осилила 1ю часть, читала из упрямства,но,нет, на ещё 4 части озабоченного бреда меня не хватит. Извините,за жесткий,негативный отзыв, я очень редко оставляю такие. Не знаю,как кто, но я , начиная читать книгу,ожидаю от нее какого-то смысла,глубины. Здесь только озабоченность секса, при том второсортно поданного. Ещё с первых страниц возмутило абсолютный пофигизм героине к прошлому, отсутствие тоски по детям, прошлой жизни. Только сношение. Автор, кажется,что вы хотите впечатлить количеством одновременно сношающихся. Остаётся вопрос, при таком качестве написанного, откуда такой рейтинг???? Накрутка лайков или аудитория, которой нравится ЭТО деградировала???

Откомментировал книгу Обретенная 03.08.2020, 18:11:45
Столько противоречивых комментариев, что иду читать, чтобы составить своё мнение;). Потом обязательно отпишусь,☺️

Откомментировал книгу 20.06.2020, 15:46:08
Книга чудесная, только в 18 главе, которая от имени Диего, вместо этого написано Квестор Игнац. Небольшая опечатка, но лучше исправить

Откомментировал книгу Крылатая. Страшась полета 13.06.2020, 16:21:51
Огромное спасибо за книгу! Не просто понравилось, затронуло, восхитило! И прописанный характер героев, и развитие сюжета, браво автор! Некоторые фразы даже хотелось выписать. Иду ко второй части. Эту, однозначно, читать всем?????!

Откомментировал книгу Муж мой - враг мой 04.04.2020, 21:17:54
Марина, Девочки,да я не против! Просто заметила,что нигде, НИГДЕ, я специально перепроверила,уточнение по возрасту не встречается. А книга супер,всем читать!;)

Откомментировал книгу Муж мой - враг мой 04.04.2020, 13:41:12
Наталия Крету, Я тоже так думала, специально вернулась и ещё раз перечитала 1ю главу. Там указано,что в 15 лет она половину вечера боялась монарха,потом узнала в нем мужчину,с которым познакомилась в 14 лет,а сразу после этого идёт официальное представление её королю и первый танец. Думаю,автору просто надо откорректировать этот момент, а то недопонимание о возрасте героини на момент замужества идёт неприятным послевкусием. Сама книга очень интересная,вчера не получилось окончить, надеюсь сделаю это сейчас.

Откомментировал книгу Муж мой - враг мой 03.04.2020, 23:49:11
Обожаю ваши книги. Специально ждала,когда вы закончите эту,чтобы проглотить не отрвваясь. Сейчас читаю 6ю главу и не могу отделаться от чувства,что что-то пропустила с возрастом героине. вроде год назад,когда она встретила короля,ей было 14. Что,на момент замужества ей 15???? Или я что-то напутала? Спасибо.

Откомментировал книгу Оборотни особого назначения 03.01.2020, 17:36:22
Невероятноя, потрясающая, динамичная книга! Автору браво!!!!!

Откомментировал книгу Опасный босс 21.12.2019, 08:50:52
Книга зацепила. Легкий слог, интересно написано. Коробит только одно: отсутствие гигиены со стороны главного героя. Он своими руками на копку лифта нажимал,где до этого неизвестно кто только не касался, деньги считал и сразу же ей в трусики, в самое сокровенное. И таких сцен много. Она чистенькая после душа, он неизвестно где только не был за день, и снова сразу пальцами прямо вглубь, и сразу в постель..... Интересно, героиня ничем потом не страдала,типа молочницы??? Возможно,это только я такая озабоченная чистоплотностью и автор прав. Книга в любом случае достойна к прочтению!

Откомментировал книгу Сердце химеры 22.11.2019, 00:18:17
Прочитала,вернее проглотила 2 первые книги за сутки. А теперь в недоумении: там ясно указано и описано 2 настоящие ипостаси химер,одна в виде кошки с крыльями,вторая маленький лысый карлик. Все другие формы они лишь временно принимают. Как же можно поставить главного героя из этих представителей? Тем более больше всего любящих драконов в виде еды. Хмм. Пошла читать 3ю книгу,надеюсь,все станет ясно.

Откомментировал книгу Дерзкая Помощница 08.10.2019, 09:02:54
Спасибо. Мне очень приятно. ;))))

Откомментировал книгу 19.09.2019, 18:57:18
Браво, Олета! Неиссякаемого вдохновения и трудоспособности!

Откомментировал книгу Дерзкая Помощница 15.09.2019, 08:10:56
Pushast, Здравствуйте и спасибо за ваш интерес! Надеюсь за два - три месяца закончить. Очень много уже написано, так как эта история пришла ко мне давно, но, не все по порядку. Теперь соединяю, комплектую ;), кое-что дописываю, изменяю. Книга хоть и легкая, не напрягающая, но, интриговать будет до самого окончания. Большое спасибо всем кто комментирует!

Откомментировал профиль Наталия Крету 04.09.2019, 07:12:32
Ксения Богда, не против ))

Откомментировал книгу Дерзкая Помощница 01.09.2019, 22:22:50
К’Рина М, Спасибо, надеюсь сама история вас тоже не разочарует!