Спасибо вам за ваш труд и талант. Читала не отрываясь. Очень переживала за героев. В отличие от многих романов, Ваша гг - с головой, не по годам мудра(я в свои 37 удивляюсь некоторым очень взвешенным и психологически верным поступкам), порой самоиронична, что также удивляет при наложении на 26 лет. Очень жду продолжения, надеюсь, оно не за горами и не потеряется-забудется в суете и пыльных ящиках))). Желаю вам вдохновения и, знайте, у Вашего таланта есть поклонники.