Наталия Лутикова

Комментировал

Откомментировал блог 14.06.2016, 13:39:59
Понравились 2 и 4. Четвертая, все-таки пожестче и попахивает сразу чем-то вроде "свекруха во всем виновата". Вторая более нейтральная, но зацепила.

Откомментировал книгу Академия Беаты: Проклятие любви 14.06.2016, 11:47:48
Спасибо вам за ваш труд и талант. Читала не отрываясь. Очень переживала за героев. В отличие от многих романов, Ваша гг - с головой, не по годам мудра(я в свои 37 удивляюсь некоторым очень взвешенным и психологически верным поступкам), порой самоиронична, что также удивляет при наложении на 26 лет. Очень жду продолжения, надеюсь, оно не за горами и не потеряется-забудется в суете и пыльных ящиках))). Желаю вам вдохновения и, знайте, у Вашего таланта есть поклонники.

Откомментировал книгу Отработка, адептка Тайлэ! или Как влюбить инкуба 17.05.2016, 21:45:48
Книга очень понравилась. Интересная и легкая. С нетерпением жду продолжения. Успехов Вам и Вдохновения.

Откомментировал книгу Академия магических секретов 17.05.2016, 21:42:51
Очень нравится и слог и сюжет. Я на Вас "подсела". С нетерпением жду продолжения, пожалуйста, "да прибудет с Вами Сила" и ... вдохновение.