Спасибо за проду , Дальше все интереснее и интереснее . Тайна между Мариг и отцом , король , похоже ревновать начинает жену . Интерес кузена к Мариг , похоже все таки сильфида ? И Ису жаль , понимаю , что отрицательный персонаж , но 14 лет жизни и 3 детей что то значит .Жду дальше проды .Хочется что бы Мариг была счастлива .Удачи автору.
жаль девочку . детство было несчастливое . но надеюсь что она справится со всеми неудачами .а ее отец просто ненавидит ее за свою любимую жену . а жену похоже он любил .