Потрясающе!!!!! На одном дыхании! Столько эмоций.. Так редко удается найти книгу, историю, где так искрене описаны и переданы чувства. Спасибо огромное за ту яркую палитру чувств, что сейчас пылает у меня в душе!
Потрясающе, чувственно и безумно интересно! Спасибо за роман!
Откомментировал книгу Лишняя невеста21.08.2018, 19:23:16
Спасибо большое! Прочитала на одном дыхании! Потрясающая книга! Жаль только что о судьбе волка больше ничего не было написано, я все думала вдруг вернется..
Потрчсающе!! До мурашек! Читала в захлеб! Мало книг которые мне хочется перечитать, но эту я прочту еще много раз обязательно!!! Спасибо Вам огромное за Ваш талант и потрясающее чувство юмора!
Откомментировал книгу 08.06.2018, 21:20:42
Самая потрясающая книга!!!!!!
Откомментировал книгу 08.06.2018, 21:18:00
Большое спасибо за книгу! Прочитала с упоением! Буду с нетерпением ждать продолжения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии