Наталия Орлова

Обо мне

Я такая какая есть :-) Идет по аллее простая девчонка Ничем не приметна и выглядит скромно, Одета неброско,а внешность обычна, Она не красавица-чуть симпатична. Идет,улыбаясь открыто прохожим, И счастья души ей сдержать невозможно. А люди взглянут, улыбнуться в ответ Так, будто знакомые несколько лет. Шагает по снегу, как польку танцует, В глаза солнце светит, в лицо ветер дует, На улице холод, день вышел морозный, На щечках ее расцвели алы розы. А люди замерзли, девчонке-тепло. Она-лучик света,несущий добро. Ее рисовать-получилась б картина С названием "Любит она и любима"....

Зарегистрирован: 05.05.2018, 19:56:10


Контакты