Наталия Орлова

Комментировал

Откомментировал книгу Одно небо на двоих 22.10.2018, 22:33:12
Спасибо большое. С нетерпением жду развязки. С каждым разом интрига растёт... Спасибо Фрэнк за преданность. Не разочаровал) Ох чувствую Вирджинии скоро придётся столкнуться с будущей женой Саида... Даже и не знаю, дорогой автор, как это можно разрулить) но мы верим в вас. Что у наших любимых героев закончится все хорошо)))

Откомментировал книгу Одно небо на двоих 06.08.2018, 22:52:06
Большое спасибо за продолжение! Каждая глава очень цепляет и всегда с предвкушением и нетерпением ждёшь следующую). Вирджиния сделала все правильно, разорвав помолвку. Только вот Саид вряд ли сможет расторгнуть свою. И как начинаешь представлять этот момент на глаза наворачиваются слезы... Как можно делить своего любимого с кем-то ещё... Надеюсь все у них будет хорошо) Быстрей бы понедельник)

Откомментировал книгу Одно небо на двоих 08.06.2018, 20:01:34
Спасибо большое за продолжение. Как-то грустно стало после 13-й главы. Так хотелось, чтоб Саид хотя бы обнял Вирджинию на прощание... Так было ему трудно сдержаться. А тут ещё Мэт-подарок. Думаю она не сможет сейчас с ним быть, пока не разберётся в своих чувствах. Как всё сложно... С нетерпением жду продолжения.

Откомментировал книгу Одно небо на двоих 08.05.2018, 08:37:48
Так хочется скорее продолжения) Первую часть раз 5 перечитала. Очень полюбила эту серию) Спасибо вам большое за ваш труд!