Черт побери . Где взять терпения и не дать сгрысть себя любопытству дождавшись третьего тома.
Автору скорейшего выздоровления и бодрости.
Ждун на своем посту.????
Кстати да , обмен телами по возрасту не типичень . И тем интересней. Конечно забавно когда умудренная опытом душа поподаит в молодое тело но на оборот должно быть забавный.
Не поняла , то они её братья . Её опора а тут на тебе бесится Иза кокой то хрени. Что за дура историческая. Человек с гнильцой, денег блин не дали сразу, пол года подождать надо ,своих как говорила раньше родных так опустить.
Откомментировал книгу 06.07.2020, 00:44:17
На мой взгляд всё у них было слишком быстро и сладко . А чтобы сюжет в книге закрутился должно случится г у ГГев иначе ни как . И появление сестрёнки вполне вписывается в ракурс г для героев. Да кака же героиня сильная без сильных потрисений и выхода из непростых ситуацый с гордо поднятой головой. До это го она только болтала что она сильная пора доказать делом. Так что вперёд Автор . Ждём .
Поподись мне эта книга в полным текстом я бы её не выпустила пока не прочла . А тут приходится ждать. Как это мучительно. Но спасибо что проды выходят регулярно . Замерла в томлении что же дальше ???
Спасибо автору . Зацепила . Теперь жду продолжения. Ведь даже в современных реалиях непросто найти простую замену ингредиента а уж в тех условиях . Жду с нетерпением.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии