Наталия Петрова

Комментировал

Откомментировал книгу Измена. Попаданка в законе 27.03.2025, 00:57:16
На мой вкус хорошая книга: приятный слог и адекватная героиня. Самый большой для меня плюс- частые выкладки

Откомментировал книгу Хозяйка драконьего замка 03.08.2024, 22:44:53
Ася, Поддерживаю ваше возмущение

Откомментировал книгу Попаданка в злодейку 04.01.2022, 00:55:49
Вдохновения вам, дорогой автор! И побольше?

Откомментировал книгу Попаданка с огоньком, или Наказание для Тёмного 15.10.2021, 13:13:23
Спасибо за проду! Если вы, уважаемый автор, спрашиваете кому как больше нравится: одна прода или две в течение дня, то мне по душе, когда несколько прод.

Откомментировал книгу Попаданка с улицы Грёз 07.07.2021, 21:52:38
Уважаемый автор, от всей души желаю вам самого крепкого здоровья ! Спасибо, что не бросили книгу и продолжаете радовать интересным сюжетом