Спасибо большое. Вы потрясающе пишите свои произведения. Эмоции на разрыв, приходится делать перерывы в чтении, чтобы переварить и успокоиться.
Откомментировал книгу Бумеранги 19.11.2023, 16:32:03
Очень необычная книга. Спасибо.
Откомментировал книгу Иду на свет03.01.2023, 00:56:16
Спасибо большое, книга оставила очень большое и неоднозначное впечатление. Эмоции героев зашкаливают, не оставляют равнодушными, порой даже было тяжело читать из-за этого
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии