Откомментировал книгу Фатима. Дар10.03.2024, 13:30:43
Мне очень понравилась книга, я не могла оторваться, только концовка показалась скомканной, не понятно что с отцом Фурхада, он что отказался от сына? С этим мужчиной который преследовал Фатиму, с дядей Фурхада он смирился?.
В общем хотелось ещё приключений Фатимы а как то резко оп и конец, но книга чудесная, очень в душу запала.
А и маг этот в конце, тоже интрига, может планируется вторая часть?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии