Яна Непочатая, Согласна с каждым словом!👏 Тоже не понимаю как ее работа могла помешать воспитать детей.
Откомментировал книгу Жена по жребию30.03.2024, 12:13:43
Мне книга очень понравилась. Динамичный сюжет, сильные, умные и адекватные главные герои. Понравилось готовность героев даже в договорном браке идти навстречу друг другу и строить семью. Читается легко. Вдохновения автору.
Шикарная книга! Прочитала на одном дыхании. Очень понравилось постепенное и совершенно разное, даже неожиданное развитие отношений с мужьями! Очень оригинально! Автору творческих успехов! Спасибо за книгу.
Очень порадовала прода! Соскучилась по этой чудесной истории! Спасибо, дорогой автор!
Откомментировал книгу Любимая наша02.06.2022, 00:45:11
Ура! Наконец-то появилась возможность оплатить полюбившуюся книгу и продолжить чтение!!! Спасибо за эту шикарную трилогию, дорогой автор. Очень нравятся Ваши книги и на другом аккаунте, но эта серия просто нечто!
Спасибо за интересную, живую книгу с необычным сюжетом! Просто не оторваться. Последние проды конечно очень болезненные. Меня убила даже не измена Нэта, это можно понять, договорной брак, жена шарахается от него, но то, как он это делает, демонстративно, посреди двора, когда в замке гостит его сын!? Почему слуги так ведут себя с женой хозяина? С ухмылками говорят ей где искать мужа, хотя прекрасно знают, чем он занят... и даже девка смеётся, увидев ее... А он ещё и целует ее и обещает вернуться? Почему он позволяет всем так обращаться с матерью своего сына?
Откомментировал книгу 03.09.2021, 18:31:50
Очень интересное и интригующее начало книги! Радуют интересный сюжет и изящный язык повествования! Буктрейлер - просто шедевр! Очень подходит этой книге! С нетерпением жду следующих глав и развития событий! Спасибо автору.
Большое спасибо! Чудесная книга! Оригинальный захватывающий сюжет! Автор как всегда радует! Очень жду бонус!
Откомментировал книгу 22.03.2021, 02:27:47
Аврора Дэйнеко, Замечательно! Буду ждать! С удовольствием почитаю ещё историю про агенство. Там много интересных и харизматичных персонажей.
Откомментировал книгу 21.03.2021, 20:34:14
Шикарная книга! Лёгкая, с юмором и приключениями, читается на одном дыхании! Героиня просто огонь! Спасибо автор! Ваша книга дарит много положительных эмоций!
Дорогой автор. Спасибо Вам за эту потрясающую, сильную книгу! От нее было невозможно оторваться. А последние главы тронули до слёз. Главная героиня на протяжении повествования раскрывалась и расцветала. Не думала что история Альды после того как она воспринималась в предыдущих книгах серии так тронет. Одна из самых ярких гг из 300 прочитанных мною книг. Хочется перечитать ещё раз. Спасибо!!!
Откомментировал блог 30.12.2020, 18:39:02
С наступающим Новым Годом и Рождеством! Радости, любви, здоровья, счастья в новом году!!!
Чудесная, добрая и нежная сказка. Написана очень красивым и грамотным языком. Приятно читать. Удивительно, как Вам удалось вместить полностью прописанный, завершенный сюжет на 12 страницах! Спасибо за замечательное произведение! Вдохновения и ещё много прекрасных книг, дорогой автор!
Откомментировал книгу 17.01.2020, 20:17:05
Вы все
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии