Ольга, добрый день! В свое время я была покорена серией "Кофейня", иногда перечитываю и получаю огромное удовольствие! Спасибо за новое творение!
Откомментировал книгу Только ты26.02.2018, 07:21:29
Янина Логвин, Ну что, Янина!!! Благодаря Вам я таки зарегистрировалась здесь......и действительно Вас благодарю за совет! Проглотила "Сокола и Чиж" и "Только ты", и осталась в полнейшем восторге. Сегодня увидела "новинку" про Аленькую, но вариант "многосерийный" немножко не для меня. Поэтому буду потирать ручки и ждать, ждать.....:)))) Спасибо за приятное и незабываемое времяпровождение)))
Откомментировал книгу Только ты09.12.2017, 19:58:33
Янина! В восторге от двух Ваших книг: "Воробышка" и "Коломбины". Обе книги купила на ЛитРесе. Хотела почитать "Только ты"...... и в шоке от того, что нужно книгу читать здесь. Пользуюсь либо электронной книгой, либо читаю на телефоне, поэтому очень расстроена. Есть ли планы размещения книги на Литресе или каком-нибудь сайте, где можно купить и скачать книгу? Спасибо
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии