Светлана Абдалкина-Семёнова, Странно просрать любимого ,дорогого человека это нормально ,а бизнес как-то не комильфо . Не остался бы наверное в одних трусах. Взрослый , стильный мужик заработал бы ещё.
Светлана Абдалкина-Семёнова, А почему бы ему все не объяснить и действовать сообща с ней на данный то момент и никуда бы она не сбежала.Услышав такое и я бы драпанула, только пятки сверкали.
Светлана Абдалкина-Семёнова, в том то и дело, что мог бы? Жил бы на две семьи, сделал бы законного наследника, общие праздники, первые зубки, соплики. А потом Серафима перешла на десятый план и осталась бы одна, вероятно обеспеченная но морально убитая.
Светлана Абдалкина-Семёнова, Что значит, "ну ладно " катализатором всех её не обдуманных действий стали его недопоступки , как то жила она без приключений целый год рядом с ним.