Ольга Вечная, Дорогая Ольга, жду с нетерпением. За сутки проглотила "Пристойное поведение". Я под сильным впечатлением, ничего подобного ранее не читала. У Вас необычайный талант. Затронутые темы и сюжеты не заезженны, прочитанное привносит в повседневную жизнь вдохновение, воодушевляет, заставляет переосмысливать.