Хорошая книга. Но остался вопрос. В книге говорится, что в академию поступают совершеннолетние. Кассандра поступила в начале осени, день ее рождения в декабре, а Вейсс, там уже учился. Вопрос как он мог поступить если он старше Кесси на месяц и 2 дня? И почему о его дне никто не вспомнил из друзей?
Уже очень давно жду продолжения (((
Напишите хоть читателям вы будете дописывать книгу или не стоит даже надеятся.
От первой части я была просто в восторге, поэтому очень надеюсь на продолжение.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии