А будет ли вторая книга, как бы первая с открытым окончанием.
Очень жду продолжение истории. Спасибо.
Откомментировал книгу Аморальный15.05.2026, 22:22:36
А мне всё нравится.....
Я вообще балдею от истории.
Юмор стопудово мой.
И думаю, автору решать как дальше закрутить сюжет. Жду продолжения....
Откомментировал книгу Белая Змея07.05.2026, 18:32:39
Тая Север, Вы один из моих любимых авторов)
вдохновения на новые истории
Откомментировал книгу Белая Змея07.05.2026, 14:13:00
Очень сложно расставаться с полюбившимися героями. Спасибо вам Тая за увлекательный сюжет романа, захватил с первых страниц и не отпустил до конца. Очень тронуло, реально несколько раз было больно на физическом и моральном уровне, плакала... Зацепила меня история. Ещё раз спасибо.
Прекрасные книги. Спасибо автору, за такой захватывающий сюжет. Непредсказуемые повороты. Жаль расставаться с героями. Получила массу удовольствия от прочтения книг.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии