Татьяна Мирная, Добрый вечер))). Только перечитала 2 части даров Колоксая, и хочу спросить будет ли продолжение, и когда? Тоже очень понравилась серия, как и все ваши книги. Пересчитаны не один раз...)
Это шедеврально.!!!!
Нафиг Гордея???
Ну как минимум Тиль Вильян. Эта женщина достойна счастья с сильным мужчиной. Болею за драконов, не представляю с кем ещё Лили почувствует себя просто любимой женщиной. ???
Может я придумала это себе, но кажется в какой-то из книг Лилея вспоминала с горечью голубоглазого мужчину предавшего её. И это вроде не Гордей. Даже если он и предаст, то больнее нашей Лилее не сделает, она станет ещё сильней. Давайте ей дракона подгоним?)))