Я в восхищении.. три книги проглотила запоем . Давно так не погружалась в историю, живые яркие персонажи, события стремительные, но в них есть логика развития и проявляется несовершенство героев. Прекрасный язык изложения . Вы большой большой талант! спасибо за творчество и труд. Я в предвкушении следующего витка сюжетной линии .. как же не терпится, когда же они воссоединятся во взаимности.. Тот случай, когда чем дальше читаешь, тем больше хочется, чтобы удовольствие не заканчивалось.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии