Книга просто потрясающая,прочитала на одном дыхании, хоть Родриго и злой персонаж, но мне он очень понравился, и конечно я все же была в надежде,что он жив и у них появится ребёнок.Но,увы...Жду не дождусь выход второй Книги! И конечно же спасибо Вам большое за те эмоции, что я пережила при прочтении! Вы просто умница!)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии