Это вам огромнейшее спасибо за новую проду!!!! Вы даже не представляете, как вы горячо любимы всеми нами!!! Творческого вдохновения Вам и динамичного развития сюжета!!!
Ну почему же одна? - я тоже так же считаю с первого дня, что изнасиловал Лорет именно Жак. Мне кажется он просто всю жизнь был влюблён в свою "сестрицу", но никогда не рассказывал о своих чувствах, а поскольку ГГ тоже отвечала игнором, он решил её просто наказать, чтобы никому она не досталась. Смею предположить, что его лучший друг был также влюблен в Лорет все эти годы и может даже, про это узнал Флавье и решил отомстить своему "не кровному" братцу, согласившмсь с ней встречаться из за семейной вражды. Честно говоря, надеюсь что ГГ и Флавье всё таки придут к компромиссу) хочу их обоюдного ХЭ
Уважаемый Автор, а также Ваши обе книги как и Ваши герои, это нереальный кайф. Я за ночь прочла всё от корки до корки. Пощекотали нервы мне, будь здоров!!! Самое интересное, что я уверенна, что маньяком в т уеочь был "братец"... Но хочется чтобы ХЭ у Куницы сложился именно с Песцом)))) я более чем уверенна, что он в глубине души оч правильный и надёжный парень. В общем жду проды, как манны небесной и мои вам с музом обнимашки. Сорри, что не могу поставить лайки тк на сайте не проходит моя авторизация, но знайте что от меня 1млн Likes!!!!
Ой, как всё замечательно закончилось!!! Концовка порадовала, да и вообще, книга читалась легко и с огромным удовольствием!!! Спасибо вам огромное Стеллочка!!!! Вы замечательный автор!!! Удачи Вам, вдохновения и побольше почитателей вашего таланта!!!
В большом восторге от ваших книг!!!!!
не ем, не сплю, читаю взахлеб книгу за книгой, проживая вместе с героями каждую эмоцию.
спс за ваши труды, здоровья вашим рукам и бесконечной творческой фантазии вам дорогая Натиз!!!! люблю вас!!! вы - чудо ,))))))