nataly

Комментировал

Откомментировал книгу Я буду твоей королевой 31.05.2020, 08:44:03
Добрый день. Спасибо за интересную серию книг ! Это ознакомительный фрагмент.....а где можно прочесть всю книгу?

Откомментировал книгу 30.05.2020, 19:23:55
Спасибо большое. Очень понравилось. Прочитала на одном дыхании и жду с нетерпением продолжение. Прошу вас не затягивайте с выкладкой второй части.

Откомментировал книгу Зов (не) моего дракона 15.04.2020, 23:15:33
А как часто выходят проды?

Откомментировал книгу Зов (не) моего дракона 15.04.2020, 23:13:09
Спасибо большое за проду. Ммм как сладко. Супер. Жду продолжение с нетерпением. Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Откомментировал книгу Дочь дракона и попаданки в интересном положении 22.02.2020, 17:11:44
Классная книжка.....очень нравиться!

Откомментировал книгу 07.06.2019, 13:04:23
спасибо большое))) Не забывайте о нас Айя! Подарите нам продолженье этой сказки. :) ждем с нетерпением продолжение, не томите нас пожалуйста ❤❤❤❤.... Я люблю читать всю книгу сразу, но ваш сюжет заинтриговал.... Единственное что прошу не испытывать наше терпение длительными паузами.... спасибо за понимание. Желаю Вам и вашим близким здоровья, хорошего настроения и вдохновения!!!!

Откомментировал книгу Замуж за демона? Да легко! Книга вторая 27.05.2019, 18:04:53
Здравствуйте. Я купила книгу....но хочу почитать её в дороге.....как или где могу скачать книгу?

Откомментировал книгу 22.05.2019, 23:03:53
Автору спасибо...... Очень интересно... Жаль только что так мало выставляете....очень хотелось бы по несколько глав читать....а может и всю книгу сразу.....Вам вдохновения!!!:)

Откомментировал книгу 24.03.2019, 15:55:17
Спасибо. Очень поднимает настроение. А, почему нет третьей части про Тэйлу? где могу почитать Тэйлу - 3 и 4 ? Спасибо! Ответить

Откомментировал книгу Обретённая 2. Выжить назло 12.03.2019, 13:12:49
Согласна с ЕЛЕНОЙ!!!! Надоело бесконечно ждать продолжения!!!!! Вы скачете с книги на книгу, не заканчивая ни одной..... ДА СКОЛЬКО МОЖНО....?????!!! Совесть имейте.....!!!! И УВАЖЕНИЯ к нам читателям!!!!! Если вы выкладываетесь ТАК редко - не берите денег за книгу.....выставляйте к оплате когда у вас будет готова книга ,и будете выкладывать регулярно....!!!!

Откомментировал книгу Обретённая 2. Выжить назло 22.02.2019, 19:19:52
Очень захватывает...... Класс.....Жду с огромным нетерпением продолжения..... Желаю автору скорейшего выздоровления и вдохновения!!! не томите нас пожалуйста!

Откомментировал книгу Попаданка для принца демонов 2 19.02.2019, 22:06:46
Здравствуйте. Очень понравилась история....пожалуйста не томите нас с продолжением.... Честно...очень неприятно когда на долго затягивается ......желаю вам вдохновения,здоровья и хорошего настроения!!! Жду с нетерпением продолжения....

Откомментировал книгу Попаданка для принца демонов 19.02.2019, 21:45:44
Сууууперррр!!!! Огромное спасибо!!!!!

Откомментировал книгу Обретённая 2. Выжить назло 07.02.2019, 13:47:35
Ууууу.....все интереснее и интереснее!!! Прошу Вас не мучайте нас, выставляйте почаще проды.... Оооооочень нравится продолжение серии....не ожидала ...обычно первые тома интереснее.... Спасибо Вам и желаю вдохновения с отличным настроением!!!!

Откомментировал книгу Кикимора для хама 09.01.2019, 15:29:52
Супер....смеялась от души....спасибо большое!!! Успехов вам и вдохновения. Очень редко когда пишут жанр -юмор - соответствует .... спасибо ещё раз ))))

Откомментировал книгу 09.08.2017, 15:35:37
Спасибо. Серия очень понравилась. Обязательно куплю в бумажном варианте. Желаю ВАМ вдохновения и хорошего настроения!!!

Откомментировал книгу Принцесса Ой, или Прямиком в Ад Академия Демонов 08.07.2017, 17:23:07
Добрый день. Дорогие авторы, подскажите пожалуйста как или где можно прочитать продолжение??? ссылку не смогла открыть((((.. ... Открыла ссылку..... Я не живу в России, и мне удобнее платить с QIWI visa, а на сайте который вы указали нет возможности платить с QIWI кошелька, обидно. И почему нельзя купить книгу на liy-era.com?

Откомментировал книгу 02.07.2017, 22:49:27
Екатерина Масалова, Да,видела, но у меня открылась только 1 странтца.... И заканчивается резко так на страстном поцелуе ))) Я прочитала всю серию и мне очень понравилось!!! Желаю ВАМ хорошего/позитивного настроения и вдохновения в дальнейшем)))

Откомментировал книгу 30.06.2017, 20:22:20
А почему нет всей книги???? Обманываете читателей..... обидно, книга понравилась.

Откомментировал книгу Власть любви 07.01.2017, 03:28:18
И желаю Вам скорейшего выздоровления! И желаю Вам Счастливого Рождества!!! )))

Откомментировал книгу Власть любви 07.01.2017, 03:25:57
Добрый вечер. Очень нравиться серия, желаю Вам вдохновения и пожалуйста не затягивайте.....

Откомментировал книгу Страж Огня 05.01.2017, 12:55:34
ЗДравствуйте. Сажите пожалуйста оплачивая книгу на этом сайте я получю ее в електронном формате или только право читать на сайте?

Откомментировал книгу Власть любви 04.01.2017, 19:14:22
Подскажите пожалуйста а сколько глав уже написано?!