спасибо большое))) Не забывайте о нас Айя! Подарите нам продолженье этой сказки. :) ждем с нетерпением продолжение, не томите нас пожалуйста ❤❤❤❤.... Я люблю читать всю книгу сразу, но ваш сюжет заинтриговал.... Единственное что прошу не испытывать наше терпение длительными паузами.... спасибо за понимание. Желаю Вам и вашим близким здоровья, хорошего настроения и вдохновения!!!!
Здравствуйте. Я купила книгу....но хочу почитать её в дороге.....как или где могу скачать книгу?
Откомментировал книгу 22.05.2019, 23:03:53
Автору спасибо...... Очень интересно... Жаль только что так мало выставляете....очень хотелось бы по несколько глав читать....а может и всю книгу сразу.....Вам вдохновения!!!:)
Откомментировал книгу 24.03.2019, 15:55:17
Спасибо. Очень поднимает настроение. А, почему нет третьей части про Тэйлу? где могу почитать Тэйлу - 3 и 4 ? Спасибо! Ответить
Согласна с ЕЛЕНОЙ!!!!
Надоело бесконечно ждать продолжения!!!!! Вы скачете с книги на книгу, не заканчивая ни одной..... ДА СКОЛЬКО МОЖНО....?????!!! Совесть имейте.....!!!! И УВАЖЕНИЯ к нам читателям!!!!! Если вы выкладываетесь ТАК редко - не берите денег за книгу.....выставляйте к оплате когда у вас будет готова книга ,и будете выкладывать регулярно....!!!!
Очень захватывает...... Класс.....Жду с огромным нетерпением продолжения..... Желаю автору скорейшего выздоровления и вдохновения!!! не томите нас пожалуйста!
Здравствуйте. Очень понравилась история....пожалуйста не томите нас с продолжением.... Честно...очень неприятно когда на долго затягивается ......желаю вам вдохновения,здоровья и хорошего настроения!!! Жду с нетерпением продолжения....
Ууууу.....все интереснее и интереснее!!! Прошу Вас не мучайте нас, выставляйте почаще проды.... Оооооочень нравится продолжение серии....не ожидала ...обычно первые тома интереснее.... Спасибо Вам и желаю вдохновения с отличным настроением!!!!
Супер....смеялась от души....спасибо большое!!! Успехов вам и вдохновения. Очень редко когда пишут жанр -юмор - соответствует .... спасибо ещё раз ))))
Откомментировал книгу 09.08.2017, 15:35:37
Спасибо. Серия очень понравилась. Обязательно куплю в бумажном варианте. Желаю ВАМ вдохновения и хорошего настроения!!!
Добрый день. Дорогие авторы, подскажите пожалуйста как или где можно прочитать продолжение??? ссылку не смогла открыть((((..
...
Открыла ссылку..... Я не живу в России, и мне удобнее платить с QIWI visa, а на сайте который вы указали нет возможности платить с QIWI кошелька, обидно. И почему нельзя купить книгу на liy-era.com?
Откомментировал книгу 02.07.2017, 22:49:27
Екатерина Масалова, Да,видела, но у меня открылась только 1 странтца.... И заканчивается резко так на страстном поцелуе ))) Я прочитала всю серию и мне очень понравилось!!! Желаю ВАМ хорошего/позитивного настроения и вдохновения в дальнейшем)))
Откомментировал книгу 30.06.2017, 20:22:20
А почему нет всей книги???? Обманываете читателей..... обидно, книга понравилась.
Откомментировал книгу Власть любви07.01.2017, 03:28:18
И желаю Вам скорейшего выздоровления! И желаю Вам Счастливого Рождества!!! )))
Откомментировал книгу Власть любви07.01.2017, 03:25:57
Добрый вечер. Очень нравиться серия, желаю Вам вдохновения и пожалуйста не затягивайте.....
Откомментировал книгу Страж Огня05.01.2017, 12:55:34
ЗДравствуйте. Сажите пожалуйста оплачивая книгу на этом сайте я получю ее в електронном формате или только право читать на сайте?
Откомментировал книгу Власть любви04.01.2017, 19:14:22
Подскажите пожалуйста а сколько глав уже написано?!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии