Наталья Абравитова

Комментировал

Откомментировал книгу Не зная пощады 07.09.2015, 11:05:12
Спасибочки огромное за проду! Спасибо за то,что находите время и силы отвечать на наши комментарии. Лично мне,как читателю,очень приятно такое общение с автором! Вдохновения и неустающего и не капризного Муза Вам!!!!!!

Откомментировал книгу Не зная пощады 07.09.2015, 10:55:25
Зинуся , Потому что её человеческое "я" сильнее ведьминского начала. Плюс ко всему она ни разу ни кого не убила, в отличии от других ведьм. Ведь в книге было написано,что при первом же убийстве ведьма теряет связь с природой и не может восстанавливать свои силы с её помощью. Таким ведьмам восстановиться помогает лишь следующая жертва. Наверное поэтому наша героиня и смогла противостоять Сантане.

Откомментировал книгу Не зная пощады 06.09.2015, 15:31:08
Ухххх! Развязка приближается! Нервы на пределе,ногти отсутствуют, аппетита тоже нет! Эх,дорогой автор,в каком же тонусе Вы нас держите! Спасибо огромное за Ваш труд! Вдохновения и успехов!

Откомментировал книгу Не зная пощады 05.09.2015, 17:35:26
Полностью поддерживаю Юлию в её желании прочитать подробности сцены воссоединения нашей ведьмочки и сурового инквизитора. Лично мне он очень симпатичен. Мне бесконечно жаль,что жизнь заставила его закрыться от нежных чувств,оставив только чувство мести. Тем приятнее мне было бы прочитать как он освобождается от негатива и впускает в сердце любовь и доверие! Хочу испытать взрыв эмоций,чтобы сердце готово было выпрыгнуть, чтобы глаза горели, чтобы полный Аааааааххххххх!

Откомментировал книгу Не зная пощады 29.08.2015, 21:25:23
Julia Katerishich, Нарушение таких клятв ведёт к смерти! Да и не видят ведьмы сущности своего предводителя! После первых же убийств душа у них чернеет , ощущение силы дарит чувство вседозволенности!

Откомментировал книгу Не зная пощады 29.08.2015, 16:25:44
Julia Katerishich, Все ведьмы давали клятву о ненанесении вреда Сантане и другим ведьмам, соответственно и бунт устроить не могут. (Какой же бунт без кровопролития? Случайно ,в порыве гнева,можно и угробить .) И вообще Сантана вроде как подчинила сознание слабых ведьм.

Откомментировал книгу Не зная пощады 29.08.2015, 11:30:33
Здорово! Просто великолепно! Грызу ногти от нетерпения,когда же будет Продочка? Спасибо огромное!