Муженек из себя героя корчит, но думаю, что там общий бизнес двух семей. Так что его семья его за одно место подвесить, когда её семья откажется от сотрудничества. Столько проблем будет, что про новую любовь забудет.
ГГ и её дочь это что-то за гранью, две психически нездоровый дамы,мазахистки. Уже выбесила так, что даже муж и папа кажется нормальным, так с придурью. Когда думаешь все дно, а нет, снизу постучали.