Как то уже подзатянулась история. Все книги яркие, самые лучшие, но эта слишком долгая! Да простит меня Автор. Все Ваши книги прочитала с превеликим удовольствием и наслаждением. И поняла: чтение в процессе написания книги это не мой КонЁК!
Откомментировал книгу Девочка Каина 09.02.2023, 19:18:32
Юлианна Орлова, Браво! Уели хама. Смеялась до слёз!
Наталья! Вы Самый талантливый писатель на свете! Каждое Ваше произведение - это ШЕДЕВР! Я читаю и перечитываю их и ухахатываюсь! Какое счастье , что Вы есть у нас! Пусть творческая Муза вас только вдохновляет! Вы лучшая, несёте такое шикарное и улыбчивое настроение своим читателям. Смех продляет жизнь, Ваши книги - это то, что Доктор прописал.
Автору огромная благодарность за такую интересную историю. Мне конечно очень хочется чуть эпилога или Бонуса. Очень приятные эмоции и улыбка в душе после вашей книги. Творческих Вам успехов!
Myrzagul Ernis-Kyzy, Лучше не начинайте. КАша, а не вторая часть. жаль потраченного времени и денег, а так же ожидания выхода глав 1 раз в 5 дней. Вводились новые не понятные персонажи и для чего они вообще? Я надеюсь автор закончит книгу ясно и понятно для всех. С Уважением Наталья. Это первое мрё разочарование в этом авторе. Все книги очень полюбились, но это вообще какой то сумбур