Ну наконец-то, стоящая книга!!!! Вы просто молодец, невозможно оторваться.
У меня маленький вопрос, а после обращения, Эля может родить. Или только единожды. И если она "сердце" тоже может мерцать как высшие.. Или же она теперь как низшая?? Заранее спасибо!