Галина Свирькова, Не переживайте, мне думается (как и всем, в общем), что Бастиан и есть принц. Он ведь тоже под личиной , если помните. И вообще, это же "Барышня-крестьянка" , только в фантезийных декорациях. Пушкин forever!
Дай Вам Бог сил пережить невзгоды, выпавшие на долю вашей семьи. Здоровья Вам и Вашим детям!
С большим удовольствием читаю академию. Если хотите, могу помочь в вычитке текста.
C огромным удовольствием, практически на одном дыхании прочла эту замечательную историю. Надеюсь на встречу с полюбившимися героями во второй книге. Прочла в аннотации, что вы ищете бету. Готова помочь в корректуре и редактуре
Замечательный кусочек. Читала и даже прослезилась. Особенно где Дарена думает, что когда "проснется" у короля опять будут грустные глаза. А тут бац, и прозрение - это не сон! Здорово!
здорово! наконец-то у короля исчезнет грусть в глазах, появившаяся там, когда он узнал, что его золотая девочка не дракон. что-то мне подсказывает, что матерью Дарены окажется та самая драконица, которая ее ненавидит просто потому, что она человек, да еще из местности, жители которой виноваты в смерти драконят. Романтишно! очень жду развития!
Спасибо за долгожданное продолжение. Жду дальнейшего развития сюжета. Судя по всему, Вы там что-то совсем неожиданное приготовили. Это, наверное, своенравные герои произведения решили "сами порулить"
я просто в восторге от произведения! Нравится все: сюжет, герои, язык и стиль изложения! Спасибо огромное за книгу. Надеюсь на столь же "вкусное" продолжение
Большое спасибо за продолжение. Я только вчера прочла первую часть, готовилась к долгому ожиданию, и тут такой подарок! Не придется расставаться с героями. Удачи Вам в творчестве!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии