Наталья Баянова

Комментировал

Откомментировал книгу Семь кругов яда 13.05.2018, 19:47:02
Кристина, спасибо за Ваши работы! Подписка - меньшее, чем я могу отблагодарить Вас за эмоции, которые дарите читателям)))

Откомментировал книгу 02.09.2017, 08:31:35
Кристина Юраш, Спасибо, все послушала. Удивительно, как музыка придает оттенки эмоциям. Композиция, под которую вы писали, несет нежную тоску и обреченность, а Сен-Санс добавляет драмы и ощущения фатума, неизбежности. Спасибо вам за ваш талант!)))

Откомментировал книгу 01.09.2017, 21:50:35
Пока читала и глотала слезы, в голове играл "грустный вальс" Сибелиуса. И грусть, и радость, и предвкушение, и предчувствие, и тоска, и счастье, и отчаяние - всё в одном вальсе. У меня даже мысль закралась, что вы, Кристина, его имели в виду. Jean Sibelius - valse triste.

Откомментировал книгу 19.07.2017, 08:40:32
Диана Антонова, я с вами согласна. Думаю, тут проклятье какое-то замешано.