Я плачу((( это всетаки не сон!(( Если б не собака, котрая чудом вовремя вмешалась, Артур бы дошел до конца и неизвестно что еще бы натворил... ребенка своего возможно Бы убил. Выкидыш после всего этого кошмара у нее мог бы случится. Я после прошлого отрывка очень расстроилась и надеялась на новый, на этот, потому что Артур раньше очень походил на моего мужа. Тот. Тоже жзнерадостный, спокойный, любящий искренний и пылинки с меня до сих пор сдувает и я читая про Артура почти про него читала, но сейчас совсем разочаровалась в Артуре...его сразу для меня не стало после избиения. потому что если бы мой муж меня ударил, я бы сразу забрала сына и ушла. а если б он меня беременную ударил, то обного с ребенком я б его больше не оставила. Видел бы он сына только в присутствии своей матери, потому что она б меня очень хорошо поняла. Ее первый муж ее бил.. и она тоже от него ушла и сына сама воспитала
Ляяя!!!! У меня слов нет. Ну как же так, а? Я так болела за Артура, а его ни с того ни с сего таким козлиной сделали... все ме хорошее отношение к немув грязи изволяли...и ничего ведь не предвещало(( и тега насилие не было!!! а о таком предупреждать надо! обидно за него до жути(( пусть бы ему не досталась эта Машка,так и фиг с ней. Другую б нашел. Машек этих миллион. А теперь все к нему только чувство омерзения, даже если она ему по башке шандарахнет.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии