Наталья Бесчастная

Комментировал

Откомментировал книгу Эра Водолея 27.10.2024, 22:36:39
перечитываю в пятисотый раз,такого кайфа от прочтения,кайфа от ситуаций,от диалогов редко где бывает,прочитала у вас всёёё!понравилось всёёё!Постоянно проверяю-нет ли чего нового и рада когда появляется новинка-как в омут ныряю в новый роман!Единственное-пригорает когда подписка,терпения не хватает,когда проду жду.Новых вам идей !!!Пишите!Пишите и пишите!!!Здоровья Вам и Удачи!!!