Наталья Бессонова

Комментировал

Откомментировал книгу Упала или попала? часть 2 29.10.2020, 11:23:45
Очень захватывает!!! Прочитала за пол дня, автору огромное спасибо за доставленное удовольствие, но не полное, Мия, не томите! Жду с нетерпением продолжения!

Откомментировал книгу 25.10.2019, 20:43:34
Очень понравилось,но концовка, как будто у автора муза устала, очень быстро и скомкано, хотелось бы больше порадоваться за героев