Хочется ли сказать спасибо за подаренные эмоции? Да. Хочется ли продолжать следить за судьбами героев? Да. Есть ощущение погружения, есть голод недосказанности, есть пища к размышлениям. Прошу автора не предавать забвению материализовавшийся на "бумаге" и в наших умах МИР! Мы ждем... И они ждут...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии