Наталья Бочкарева

Комментировал

Откомментировал книгу Увидимся на той стороне 17.06.2025, 09:34:15
Хочется ли сказать спасибо за подаренные эмоции? Да. Хочется ли продолжать следить за судьбами героев? Да. Есть ощущение погружения, есть голод недосказанности, есть пища к размышлениям. Прошу автора не предавать забвению материализовавшийся на "бумаге" и в наших умах МИР! Мы ждем... И они ждут...