Я только начала читать книгу. И "споткнулась" об эту фразу "под впечатлением от книжки "Гнев ангелов" Сидни Шелдона я, ..., решила стать юристом. Хотите верьте, хотите нет, но именно под впечатлением от этой книги я в далеком 1996 поступила в техникум на факультет юриспруденции))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии