Оля Яс, Ой, да ладно. Все норм. Классная история.
Уж лучше чем когда по быстренькому все события автор описывает.
Вот правда - начало интересное, развитие событий интригует. Сейчас слить весь финал и будет полное фиаско. Пусть автор пишет в своей манере, не торопясь.
Автор, пожалуйста, не обращайте внимания на негативные комментарии. Замечательная, интересная история. Пишите так и дальше. С нетерпением жду продолжения.
P.S. Я правильно понимаю, что это не однотомник?