Я каждый день с нетерпением жду продолжения !!!!! Я не помню чтобы читала с таким наслаждением мне очень нравится эта "сказка ". Меня переполняют эмоции " положительные " когда я читаю эту книгу, мои коллеги тоже ее читают, жду когда будем сними обсуждать и делиться впечатлениями !!! Ждём продолжение!!!?????? СПАСИБО!!!!