Наталья Доротова

Комментировал

Откомментировал книгу Мой желанный (не)дракон 22.12.2021, 13:28:27
Здравствуйте,спасибо за интересную книгу!Скажите пожалуйста когда планируется финал?

Очень интересная книга!Спасибо большое!!!!Подскажите кто нибудь в какой последовательности читать книги этой серии?И будет ли ещё книга про Фьюри и Беллу или все в одну книгу поместится?Давно я не читала таких интересных во всех смыслах книг!Очень приятный слог,а какой интересный сюжет…..просто закачаешься!!!!!

Откомментировал книгу Ведьмино Наследство 01.08.2021, 15:00:45
Интересноооооо……..Клятву то Добрыня дал,а Василиса клятву не давала,а она владелец ключа,и ее ключевых Добрыня распоряжаться не может.Кхм…..

Откомментировал книгу Сбежавшая невеста 01.08.2021, 13:56:59
Скажите пожалуйста,когда планируется завершение книги?Уже не терпится узнать чем же дело кончится?

Откомментировал книгу Спасти(сь) (от) дракона 04.06.2021, 15:32:51
Здравствуйте,лучше каждый день пробы,с двумя выходными,очень интересно стать ваши книги,проды ждёшь всегда с нетерпением

Откомментировал книгу Очешуеть! Я - жена дракона?! 30.05.2021, 23:12:13
Что то мне подсказывает что в этой маленькой детской книжечке таится много чего интересного.Может ответы на многие вопросы,которые нужно просто понять.....

Откомментировал книгу Драконий мозгоправ или отбор по Фрейду 28.05.2021, 13:32:29
Аллу Сант, Спасибо большое,промокод забрала)))))

Откомментировал книгу Драконий мозгоправ или отбор по Фрейду 28.05.2021, 13:07:39
Скажите как можно воспользоваться промокодом?

Откомментировал книгу Очешуеть! Я - жена дракона?! 27.05.2021, 13:28:11
emrada, Ой,вот сестрицы да!!!!!!!Те ещё гадины!!!!!Ух.....

Откомментировал книгу Очешуеть! Я - жена дракона?! 27.05.2021, 13:27:08
Елена Амеличева, Само собой,Северина частично отражение вашего характера,и что уж говорить все мы разные и каждый эту ситуацию воспринимает по своему,Северина категорична в этом вопросе,я бы немного по другому восприняла эту ситуацию а кто то третий совсем по другому воспринимает.На то мы и люди,личности разные

Откомментировал книгу Очешуеть! Я - жена дракона?! 27.05.2021, 13:21:18
Елена Амеличева, Да понятно что привык,но жестко больно Северина с ним,жалко ж мужика,да и себе нервы только делает,ведь любит же его,гада чешуйчатого

Откомментировал книгу Очешуеть! Я - жена дракона?! 27.05.2021, 12:43:36
Блин,чтож за окружение у этих двоих голубков!?‍♀️Ральф прям не дракон,а ящерица бесхвостая,и сестрицы тоже хороши!Ух как все некрасиво то а!!!!!!А Северина зря рубит с плеча,муж то помочь хотел,пусть по своему,но как может.Эх.....