Очень интересная книга!Спасибо большое!!!!Подскажите кто нибудь в какой последовательности читать книги этой серии?И будет ли ещё книга про Фьюри и Беллу или все в одну книгу поместится?Давно я не читала таких интересных во всех смыслах книг!Очень приятный слог,а какой интересный сюжет…..просто закачаешься!!!!!
Что то мне подсказывает что в этой маленькой детской книжечке таится много чего интересного.Может ответы на многие вопросы,которые нужно просто понять.....
Елена Амеличева, Само собой,Северина частично отражение вашего характера,и что уж говорить все мы разные и каждый эту ситуацию воспринимает по своему,Северина категорична в этом вопросе,я бы немного по другому восприняла эту ситуацию а кто то третий совсем по другому воспринимает.На то мы и люди,личности разные
Блин,чтож за окружение у этих двоих голубков!?♀️Ральф прям не дракон,а ящерица бесхвостая,и сестрицы тоже хороши!Ух как все некрасиво то а!!!!!!А Северина зря рубит с плеча,муж то помочь хотел,пусть по своему,но как может.Эх.....
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии