Снизила звездочку за то,что купила книгу,а она оказывается ещё не дописана,зачем продаёте полуфабрикат,?.пока вы допишете я уж забуду о чём книга,предупреждайте людей о том что книга не дописана,а лучше выставляйте в продажу после полного написания.Сижу жду продолжения и не могу начать читать другую книгу,боюсь каша в голове будет