Наталья Дроздова

Комментировал

Откомментировал книгу Папа под Новый год 04.01.2022, 20:11:46
хочется уже динамики,развития....за 2 недели 5 страниц....вот думаю,бросить,или подождать полгода, чтоб целиком прочитать..начала вроде интересно...но блин....в час по чайной ложке....даже по четверти...начинать несколько книг..потом забываешь,где ,что...а так...

Откомментировал книгу Жена со скидкой, или Случайный брак 09.12.2021, 00:25:46
добрый день! оплатила книгу,а главы не открываются. с 12 главы пустые листы

Откомментировал книгу Ведьма с возу, бабам легче 27.10.2021, 09:45:43
Добрый день! отличная трилогия! не оторваться! всего в меру,отличное изложение, сюжет! Автору творческих успехов,ждём новых произведений:)