хочется уже динамики,развития....за 2 недели 5 страниц....вот думаю,бросить,или подождать полгода, чтоб целиком прочитать..начала вроде интересно...но блин....в час по чайной ложке....даже по четверти...начинать несколько книг..потом забываешь,где ,что...а так...