Здравствйте , книга очень интересная, легко читается, но одно обидно, начинаешь читать, доходишь до самого интересного и бац, вы ознакомились.... и дольше следует выкупить за энную сумму. Я все понимаю что это ваш хлеб, но и я стараюсь брать книги бесплатные, я на пенсии, пенсия минималка и очень обидно что я не могу дочитать книгу до конца, вы бы писали книга бесплатна но с последующим выкупом. Вы хорошо пишитеи книги ваши читаются легко на одном дыхании, спасибо вам! ,
Спасибо за книгу, читается очень легко. А отдельное спасибо за возможность дочитать до конца, а то возьмешь книгу читать бесплатно а на самом интересном месте обрывается нужно выкупать книгу , тогда зачем эту книгу выставлять как бесплатную?
УВАЖАЕМЫЙ АВТОР КНИГА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ, Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ. ВЫБИРАЮ БЕСПЛАТНЫЕ КНИГИ,ТАК КАК ПЛАТНЫЕ СЕБЕ НЕ МОГУ ПОЗВОЛИТЬ, ПЕНСИЯ МАЛЕНЬКАЯ.ЭТУ КНИГУ НАЧАЛА ЧИТАТЬ ПОТОМУ ЧТО ОНА БЕСПЛАТНАЯ И НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ ... КУПИТЕ КНИГА ПРОДАЕТСЯ! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО НЕ ДОЧИТАЮ.