Читаю с огромным удовольствием! Очень приятный слог, юмор заходит с легкостью.
Спасибо за чудесную историю!
Откомментировал книгу Школа Добра08.10.2019, 23:54:39
Спасибо!! Книга захватила с первой страницы! С нетерпением жду каждую проду! Марина, Вы, несомненно, талантище) спасибо за возможность прочитать книгу бесплатно) насчет пунктуации небольшое замечание: в вопросительных предложениях с восклицанием сначала ставится вопросительный знак, а потом восклицательный, вот так "?!"
Откомментировал книгу 03.10.2018, 22:31:53
Агаша Колч , Присоединяюсь к единомышленникам) очень хочется, чтобы цикл не заканчивался! Читается легко, интересно, на одном дыхании. Спасибо за Ваше творчество!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии