Наталья Эллис

Комментировал

Откомментировал книгу Право на девочку. Книга первая 30.10.2021, 15:15:14
Светлана, Вы борщ тоже недоваренный любите, Светлана? Нет? Так давайте и тут не торопить автора, а? Вот и в школах мамочки сдали пару копеек, а потом выматывают душу учителям на миллион. Потому и нет хороших учителей. Так не лишайте нас хороших авторов, а?

Откомментировал книгу Мы влипли 23.08.2021, 13:03:39
Когда все женщины будут учить своих дочерей играть в шахматы и учиться думать головой, а отцы - стрелять, бегать и хорошо драться, таких ситуаций никогда не будет. А так - типичная ТП. И все. Сорри, автор, вопрос не к Вам, Вы пишите за жизнь. А к тем, кто воспитывает таких дур.

Откомментировал книгу Шесть принцев для мисс Недотроги 20.02.2021, 09:18:25
Автор - руки - проверьте грудной отдел позвоночника. Со снимком к хорошему мануальному терапевту, поставить позвонки на место. Измените высоту стула и монитора. Иначе дальше будет хуже. Массажи, мази и таблетки до жопы. Успехов.

Откомментировал книгу Жестокие игры в любовь 06.02.2021, 22:32:09
Читаю комменты - все такие гордые, а потом 50% детей растут без отцов. Им Ваша гордость потом - переломанная жизнь. Умение как раз открыто признать ошибку - дорогого стоит. Но блин, не в нашем обществе, где гордость важнее счастья.

Откомментировал книгу Шесть принцев для мисс Недотроги 13.01.2021, 06:10:14
Ольга, автор - художник, он так видит. А почему у Дали часы на картинах "плывут"? ведь в этом нет никакой логики и практичности! А тем не менее... понимаете, Ольга... жесткому практику вроде Вас нужные завершенные, простые, практичные произведения. Автор из другой оперы и поэтому и притягивает людей своими книгами - они не просчитываются на раз, как Ваш совет. Понимаете? Вот этого "слышь ты, мы там..." всем хватает в реальной жизни. Поэтому плиз, давайте без приземленности. Или пишите свою книгу, мы оценим. Спасибо.

Откомментировал книгу Шесть принцев для мисс Недотроги 17.12.2020, 15:54:03
Юлия Цветочкина, Кстати, страх показать своё лицо тоже играет против Вас. Это ж насколько Вы себя не воспринимаете? И боитесь нести ответственность за слова, прячась за картинкой и, возможно, придуманным ником. Таким образом можно говорить о куче внутренних страхов, которые в Вас заложили родители. И тут сразу понятна и Ваша манера «укусить», ибо также и Вас родители «кусали», и яд в словах - Вам всю жизнь приходится защищаться от нападок близких и выработалась привычка. И Вас реально можно только пожалеть - такую, в принципе, короткую жизнь (что такое 60-90 лет в общем смысле?) Вы проживаете за ширмой, за маской, в нападках, в яде и желании укусить оппонента побольнее. Грустная жизнь, Юлия... не жалко ее так просирать?

Откомментировал книгу Шесть принцев для мисс Недотроги 17.12.2020, 15:28:36
Юлия Цветочкина, И да, Юлия, совет от взрослой тетеньки - меньше яду, дольше и счастливее жить будете.

Откомментировал книгу Шесть принцев для мисс Недотроги 17.12.2020, 15:27:16
Юлия Цветочкина, Юлия, Вы не поверите, но анютины глазки - морозостойкие и сажать их можно круглый год. Как и многие другие цветы и растния.

Откомментировал книгу Шесть принцев для мисс Недотроги 17.12.2020, 00:59:47
Огромная просьба ко всем, кто устраивает плач Ярославны по продам - девочки, женщины, бабоньки - займите себя чем-то на то время, пока автор ищет вдохновение и сюжет. Никому из Вас не будет интересно прочитать "воду" ни о чем. Никто из Вас не скажет хорошего слова, если автор скомкает финал. Так чего начинать лить слезы на ровном месте? кто-то умер у Вас? Нет, все живы. Времени много и непонятно, куда его деть? Приюты для детей и животных всегда нуждаются в волонтерах. Не лежит душа? Цветы сажайте вокруг дома. И это не подходит? Сделайте свой онлайн-канал по домашней выпечке или займите себя рукоделием и продавайте на etsy, получая еще приличные деньги. Там точно будет не до жалоб - успел перед сном прочитать пару строчек, пока глаза не слиплись - уже счастье. Нет проды - отлично, дольше поспать можно:). Все! позитив, позитив и еще раз позитив. Денег жалко? не покупайте книги ДО полного завершения. Купили? Не нойте, дайте человеку ТВОРИТЬ, а не просто сыпать печатными знаками направо и налево. Не нравится, что ставлю на место? Кто-то должен. Как только находится отличная книга и толковый автор, тут же находятся и нытики. Увольте, плиз!

Откомментировал книгу Шесть принцев для мисс Недотроги 17.12.2020, 00:54:05
Mari Kozak, читайте уже цельные, готовые книги, если нет терпения. На самом деле умение обуздать свое нетерпение - это огромная внутренняя работа, которая каждому под силу, но мало кто ее делает. Может, поэтому у нас так много разводов и детей без отцов? Нетерпеливые, нервные женщины - как дети без конфет - делают всех вокруг виноватыми в том, что они остались без сладкого... А потом рыдают на руинах брака и поломанных отношений с детьми. Отнеситесь к этой книге не только как к книге, но и уроку для себя в самосовершенствовании. Сами в конце офигеете от результатов. Проверено;).

Откомментировал книгу Шесть Секретов мисс Недотроги 11.10.2020, 01:36:11
Инга Тимофеева, где? в Вашей жизни? так это никому не интересно.

Откомментировал книгу Жена палача 24.04.2020, 16:49:56
Наталья, И да, Наталья, критика еще никогда не служила мотиватором. Наоборот. Вот скажи я Вам "Что ты тут рассиделась, лучше бы это время чем-то полезным занялась, как сидеть читать, лучше бы научилась чему, все ж в жизни пригодится!". Это критика. Вы замотивированы? Вас распирает от желания пойти и выучить хотя бы итальянский язык? или там, научиться запекать мясо оленя под брусничным соусом? Нет, конечно. У Вас сейчас в мой адрес очень много не лестных эпитетов в голове. Вот мы и увидели, как работает критика. Поэтому когда хочется кого-то покритиковать, подумайте, а чем вы ПОМОЖЕТЕ этому человеку своей критикой? Только настроение испортите и все. Тогда Вы скажите - что ж, не критиковать? Да, не критиковать. Вообще. Никого и никогда. Принимать людей так, как они есть. И радоваться тому ,что жизнь идет, солнце светит, ветер дует, а вода течет из крана. Потому что через 20 лет все может быть совсем по-другому, кто знает. Мы добиваем эту планету и война за воду - это уже реальность для людей через 20-30 лет. Так порадуемся тому, что это все у нас пока есть, как и здоровье.

Откомментировал книгу Жена палача 24.04.2020, 16:41:24
Наталья, Наталья, Вам знакомо такое слово - вдохновение? Я занимаюсь цветами и могу несколько дней, а то и недель не браться за что-то, что требует определенного настроя или могу даже остановиться где-то по пути и вернуться через несколько дней. Почему? Потому что "не идет". Творчество - это не переписывание, это СОЗДАНИЕ, а создание - это не "план по валу, вал - по плану". Это процесс, Который зависит от огромного числа факторов. Никто не хочет читать банальщину, всем надо то, чего еще не было написано. А для этого иной раз нужен просто какой-то спусковой механизм, настрой, которых может не быть день-два-три или даже неделю. Я очень редко читаю не оконченные книги, очень редко, реально. Но покупая такую книгу, я отдаю себе отчет в том, что она может выходить не регулярно, она мне может разонравиться, она может оказаться в итоге совсем не интересной через 2 месяца для меня, НО! все это лично мои проблемы, а не автора. Если кто-то будет мне указывать в моей теплице, как мне расставлять растения, даже если это постоянный покупатель, я отправлю его в пешее путешествие. И буду права. Умейте ждать

Откомментировал книгу Невеста снежного демона. Зимний бал в академии 24.04.2020, 16:14:06
Кристина,  Кристина, прочтите еще раз предложение - "пока.... не подхватил", т.е. она была в сознании, пока он не подхватил ее. Вы упустили слово ПОКА, которое и придает правильный смысл всей фразе. Но стоит чуть раньше по тексту.

Откомментировал книгу Волчий билет или Жена №1 06.04.2020, 07:29:51
Мда, достали же автора читатели некоторые... вернее, читательницы... то-то мне теперь понятно, почему 50% детей живут без родных отцов по жизни. Никаких нервов на современных женщин у мужиков не хватает. И они уходят, а дети остаются заложниками материнского характера. Как сейчас стала автор. Та же проблема, к слову, с врачами и учителями - эти 50% нервных баб выедают мозг всем чайной ложечкой и доводят до белого каления. И хорошие спецы уходят. Мир велик и выбор есть, куда податься. У меня работает много именно учительниц после школы, языки, так все признались - дети, коллеги, система, все это не проблема, но вот яжематери:(. От них и бежали из школы. Женщины, ваши слова - оружие. Но вот пользоваться ним 50% никто не научил:(.

Откомментировал книгу Волчий билет или Жена №1 31.03.2020, 09:27:58
Amara, а Вы сами проверяли свои советы на практике? Подсказываю - идёте в обезьянник в полиции, просите Вас приковать там, Вас попользуют, а Вы потом начнёте строить отношения с одним из насильников и ублажать его, чтоб не бил. Ваша личность - по боку. Финал подсказать? Затяжная депрессия с попыткой суицида. Не знаете психологию - не давайте советы.

Откомментировал книгу Пустая Земля 11.03.2020, 07:24:04
Разбирайся все женщины в психологии, не было бы У нас 50% детей, живущих без родных отцов. А так... только и остаётся, что напоминать - незнание основ психологии не отменяет то, как они работают. Кто из читательниц хочет и тут поспорить, сначала осиливает Андрея Курпатова, хотя бы три из его книг по психологии, а потом мы дискутируем.

Откомментировал книгу Пустая Земля 09.03.2020, 07:56:49
Многие женщины в районе 30+ не понимают идеализма ГГ по отношению к Союзу. Те, кому 40+, вопросов не задают. Автор как раз очень достоверно пишет ГГ, воспитанную в идеалах Союза. Союзом. Под себя. В любой ситуации. И это себя оправдало - она принесла себя и ребёнка на блюдце, веря в идеалы. И свою неприкосновенность - ведь она одна из них! Забыв, что теперь для них - она одна из ввернувшихся из плена. А теперь вспоминаем хроники ВОВ и как своих же военнопленных, кто умудрялся сбежать и вернуться, Союз пытал, сажал по тюрьмам и отправлял на передок пушечным мясом без оружия. Не знали? Упс, читаем хроники и документы, пока ещё не все библиотеки с архивами погорели. И прозреваем. Автор пишет очень реалистично, учитывая беременность ГГ и то, где и как она была воспитана, в каких идеалах. Кто не согласен - читаем учебник по психологии Выготского, если хватит сил. Успехов, молодежь.... вам повезло и не повезло ощутить на себе, что такое стоять в дозоре в 10 лет на ветру в одной рубашечке, бегать в 3 часа ночи в зарнице, строиться и поражать воображаемого противника в 11-12 лет, стрелять из всех видов оружия в школьном тире в 13 лет и мечтать стать комсомольцем... союз умело мыл мозг.

Откомментировал книгу Академия иллюзий. Любовь на гранях 25.11.2019, 23:37:53
Почему литнет не видит оплату? Уже дважды оплатила - ноль. Деньги списались, дважды, а книга так и не отобразилась как купленная. Как быть?

Откомментировал книгу Прикованная к дому 31.10.2019, 15:25:16
ПрЕклоненного.

Откомментировал книгу Браслет. Грани выбора 06.04.2019, 02:35:00
автор потеряла интерес к своим книгам? ни одна из трех книг за последнюю неделю не обновлена... Может стоит взять пример с других авторов и регулярно обновлять хотя бы по паре страниц? ну так, хотя бы из уважения к тем, кто читает...

Откомментировал книгу Брачный сезон. Сирота 13.03.2019, 15:40:31
А как часто идут выкладки?