Начало мне понравилось, буду с нетерпением ждать проду =) И думаю, Див не так прост, как кажется вначале и что-то мне подсказывает, что он и есть истинный суженный для нашей Эльки)))
Спасибо за продку, Тина! :*) И Вы не переживайте, мы все подождем. Главное, чтобы у Вас все было хорошо! А оно и будет, не сомневайтесь даже! Тучи не всегда ведь закрывают яркое солнышко, так и в жизни - все проходяще. Держитесь там и не унывайте! Шлю Вам Добрые Лучики вместе с остальными читателями! Мы Вас любим! :)))
Ааааа!!! Как всегда - на самом интересном местееее!!! Т_Т ХоТю продкууу!)))))
Спасибо огромное за продолжение и за, наконец-то, встречу главных героев, а то уж жалко Ирвина было - столько за Ладой носиться... >_<
И с Рождеством Вас! Творческого вдохновения, сил и крепкого здоровья для дальнейших дел!)))
Благодарю за продку и Вас тоже с наступающим! Пусть Новый Год принесет Вам море позитива и вдохновения! Сил, успехов и процветания Вам!
Ждем возвращения! :))
Начало истории очень нравится - нестандартная героиня, тихая и стеснительная. Маленькая и рыженькая =) Прям все, как мне нравится и что обычно ищу. Спасибо автору за историю и частые проды! Ждем с нетерпением ;))
Все нравится, спасибо автору за продолжение! Но хочется, чтобы ГГ не стала, как во многих фэнтези эдакой "Мери Сью"... Хорошо бы добавить ей каких-то слабостей и ограничений, а то уж слишком легко она со всем справляется...))