Наталья Галковская

Комментировал

Откомментировал книгу Новый мир для Киани. Школа стражей. 2 том. 14.01.2021, 12:50:11
Блиииин!...... Если Ар не поможет Киани в ТАКОЙ ситуации - я в нем точно разочаруюсь, как в ее Избранном!....(((

Откомментировал книгу Его единственная 02.04.2019, 16:37:12
Начало мне понравилось, буду с нетерпением ждать проду =) И думаю, Див не так прост, как кажется вначале и что-то мне подсказывает, что он и есть истинный суженный для нашей Эльки)))

Откомментировал книгу Ягуша. Тьма на ладони. 01.02.2019, 06:14:49
Спасибо за продку, Тина! :*) И Вы не переживайте, мы все подождем. Главное, чтобы у Вас все было хорошо! А оно и будет, не сомневайтесь даже! Тучи не всегда ведь закрывают яркое солнышко, так и в жизни - все проходяще. Держитесь там и не унывайте! Шлю Вам Добрые Лучики вместе с остальными читателями! Мы Вас любим! :)))

Откомментировал книгу Ягуша. Тьма на ладони. 07.01.2019, 10:43:19
Ааааа!!! Как всегда - на самом интересном местееее!!! Т_Т ХоТю продкууу!))))) Спасибо огромное за продолжение и за, наконец-то, встречу главных героев, а то уж жалко Ирвина было - столько за Ладой носиться... >_< И с Рождеством Вас! Творческого вдохновения, сил и крепкого здоровья для дальнейших дел!)))

Откомментировал книгу Невинна и опасна, или Отбор для недотроги 29.12.2018, 11:31:30
Благодарю за продку и Вас тоже с наступающим! Пусть Новый Год принесет Вам море позитива и вдохновения! Сил, успехов и процветания Вам! Ждем возвращения! :))

Откомментировал книгу Невинна и опасна, или Отбор для недотроги 23.12.2018, 19:17:33
Начало истории очень нравится - нестандартная героиня, тихая и стеснительная. Маленькая и рыженькая =) Прям все, как мне нравится и что обычно ищу. Спасибо автору за историю и частые проды! Ждем с нетерпением ;))

Откомментировал книгу Ягуша. Тьма на ладони. 24.11.2018, 15:09:44
Все нравится, спасибо автору за продолжение! Но хочется, чтобы ГГ не стала, как во многих фэнтези эдакой "Мери Сью"... Хорошо бы добавить ей каких-то слабостей и ограничений, а то уж слишком легко она со всем справляется...))

Откомментировал книгу Ягуша. Тьма на ладони. 21.11.2018, 16:07:28
Мне очень понравилось, хочу продолжение! :)) Спасибо автору за необычную героиню и сюжет в целом :))