Наталья Ибрагимова

Комментировал

Откомментировал книгу Семейное положение: папа-дикарь 10.01.2026, 22:25:49
Блин не могу об хохоталась,как представила всю эту вокхоналию,сначала с реакцией от настойки и до шабаша.Вероника милая на ночь глядя так нельзя веселить ,до утра теперь буду смеяться до кроликов.

Откомментировал книгу Незабудки для бывшего. Настоящая семья 03.06.2025, 08:30:03
С подпиской дорогая Вероника. Успехов во всех делах!!!!!! 🔥

Откомментировал книгу Ненужная мама. Сердце на двоих 19.09.2024, 18:51:57
Всем добрый вечер. У нашего любимого Автора умер папа😥. Имейте совесть, не просите проды, ей и так  тяжело. 

Откомментировал книгу Единственная для президента 01.10.2022, 20:54:58
А у меня сегодняшняя продажа по чему-то не отобразилась ? сегодня была прода?

Откомментировал книгу Двойняшки по ошибке. Случайная встреча 12.03.2022, 15:23:41
Ника добрый день! Сегодня будет кусь?

Откомментировал книгу Двойняшки по ошибке. Случайная встреча 22.02.2022, 18:00:24
Наталья Кондрашина, Я присоединяюсь к Вашим пожеланиям для нашей Ники!!!

Откомментировал блог "Близняшки..." идут к финалу. Скоро повышение цены 08.02.2022, 19:36:16
Ника добрый вечер! А книга Двойняшки по ошибке платная или нет?

Откомментировал книгу Близняшки от босса. Сердце пополам 06.02.2022, 22:12:42
Девочки миленькие терпим до завтра, нервы свои который ни куда не годится сдерживаем, нуууу а потом как только наша Ника выложит кусь, то будем чесать руки, чтоб этого Гондошку прибить.

Откомментировал книгу Близняшки от босса. Сердце пополам 06.02.2022, 20:43:33
Какой же маленький кусь, блин теперь точно не усну до утра! Вероника Вы ДРАКОН :)))

Откомментировал книгу Близняшки от босса. Сердце пополам 06.02.2022, 20:27:59
Вероника Лесневская, Всё в норме, Спасибо.

Откомментировал книгу Близняшки от босса. Сердце пополам 06.02.2022, 17:39:22
Добрый вечер Ника!!! Такой вопрос : Изначально я купила книгу, мне больше платить за неё не надо?

Откомментировал книгу Близняшки от босса. Сердце пополам 05.02.2022, 22:53:27
Блин я всё понимаю, но хочу ещё кусь !!! :)

Откомментировал книгу Близняшки от босса. Сердце пополам 30.01.2022, 21:39:41
Ника мы Вас все любим, но Вы Дракоша! Ну нельзя же с нами так поступать, так и не уснёшь нафиг пока дождёшься этого кусь!!!!!!

Откомментировал книгу Близняшки от босса. Сердце пополам 30.01.2022, 20:52:53
Люсьена Дон, Нажимаете на взрослые игры тык, она откроется, и там на содержание, в этом содержании и есть 33 глава.Я тоже её искала долго и упорно, и методом тыка всё таки нашла.

Откомментировал книгу Близняшки от босса. Сердце пополам 29.01.2022, 19:18:41
Ника а сегодня будет кусь?

Откомментировал книгу Близняшки от босса. Сердце пополам 20.01.2022, 18:44:49
Вероника Лесневская, Спасибо!!!

Откомментировал книгу Близняшки от босса. Сердце пополам 20.01.2022, 18:24:34
Ника добрый вечер! А сегодня будет кусь? Я всё понимаю что детки это самое главное, да и эти зубки блин, но хочется узнать.

Откомментировал книгу Близняшки от босса. Сердце пополам 19.01.2022, 20:35:34
Ну всё пипец настал, проверка пошла полным ходом, теперь полетят клочки по закаулочкам! Ника Спасибо большое!!!

Откомментировал книгу Близняшки от босса. Сердце пополам 17.01.2022, 22:43:04
Вероника Лесневская, Ох блин эти зубки... Лучше самим переболеть чем нашим деткам!!! Ну ни чего всё будет хорошо!!!

Откомментировал книгу Близняшки от босса. Сердце пополам 17.01.2022, 21:50:39
Вероника Лесневская, Не дают маленькие хулиганки? Как детки, выздоровили??

Откомментировал книгу Близняшки от босса. Сердце пополам 17.01.2022, 20:40:07
Ника добрый вечер! А сегодня будет кусь?

Откомментировал книгу Близняшки от босса. Сердце пополам 11.01.2022, 20:04:08
Вероника Ждём-с ваших Перечитаю!

Откомментировал книгу Близняшки от босса. Сердце пополам 11.01.2022, 18:09:02
Ника скорейшего выздоровления выздоровления маленькому!!! Ждём проды!!!

Откомментировал книгу Близняшки от босса. Сердце пополам 07.01.2022, 04:52:47
Вероничка спасибо!!!

Откомментировал книгу Близняшки от босса. Сердце пополам 07.01.2022, 04:52:12
Всех всех всех с Рождеством Христовым!!! Здоровья Вам всём и успехов !!!!!!