вот честно, всеми силами пыталась дочитать только потому что оплатила ((( но не смогла, читала другие книги автора, но эта какая-то сборная солянка всего чего избегаешь в книгах- наиглупейшая ГлавГероиня, розово сопливые описания чуйствов ((( очень редко пишу комментарии, но тут... это точно книга автора???
такие восторженные отзывы что решила попробовать почитать и возможно открыть для себя нового автора, но первый раз встречаю книгу ознакомительный фрагмент которой из десяти строк (((
8) "Попробуй меня поймать или карильская попаданка"))) и сразу понятно из какого цикла)))))
Откомментировал книгу Жена по жребию10.12.2018, 10:32:29
Добрый день! Подскажите пожалуйста взаимосвязь между "Факультет судебной некромантии или поводок для рыси" и "Жена по жребию"??? с какой начинать читать???
Лариса Якубова, подождите, выбрать другую просила настоящая Анника, но Дагерту не оставили выбора и он выбрал для вариант как ему казалось с наименьшими потерями, но утверждать что по воле Максика героиня оказалась в теле восемнадцатилетней девицы все же неверно
Лана Велесова, ну хоть я не одинока))) мужик второй день женат, при чем по принуждению, нужно дать ему время адаптироваться и понять что жизнь изменилась)))
вот сколько раз обещала себе читать только законченную книгу! но когда речь о книгах Франциски, как наркоман дозу ждёшь каждый день - когда, когда... обожаю этого автора
Аннушка Гапоненко, да нет, зачем нам король?! нам король не нужен))) лучше Дарстена наставить на путь истинный))) а там и с дочерью проблемы решить, возвращаться все равно смысла нет, там похоже муженёк та ещё сволочь, и настоящая Анника ему под стать
Юлия Новицкая, ну как то совсем Дарстена опустили))) на мой взгляд мужик просто растерялся, тяжело когда ты почти тридцать лет думаешь, да и воспринимаешь женщин как одну картинку, а тут тебя практически убеждают что белое это черное и наоборот))) дамы будем добрее и снисходительнее)))
Ну сколько еще ждать?! на Литресс нет, бумажную купить нет возможности((( хочется читать серию постепенно , книгу , за книгой, а не перепрыгивать пропуская "наследников" к "соколу"
А есть возможность оплатить СРАЗУ все книги на ЛитНет, чтобы потом не получилось что прочитав "Карильское проклятие" и перейдя к "Соколу" окажется что там тоже книги заблокированы?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии