Ваши книги просто прекрасны ?
Давно не читала таких книг. Сюжет, слог все идеально. Очень легко читаются. Особенно те истории где есть рецепты. Хотя мне еще понравилась история про танцовщицу, я вспомнила сказку сын змеиного царя. Спасибо большое за ваши истории
Уважаемый автор! Закончите пожалуйста данную книгу, прекратите ее сливать.
Ваше произведение очень интересное и необычное… было ровно до похода Рады, после этого сюжет поскакал в совершенно непонятном развитии.
Уважайте пожалуйста покупателей и пока хотя бы не выкладывайте 10 книг пишущихся. А то очень обидно.
Почему так редко выходят проды?! Это просто издевательство…
Зареклась покупать подписки… большинство авторов банально халтурят, либо начинают выкладывать редко проды, либо из интересного сюжета делают мыло, такое что жаль потраченных денег.