На вопрос : Что делать в этой ситуации? Правильнее было бы подавать заявление в полицию за изнасилование!!!!?Но история эта была бы тогда не о двух нашедших друг друга, а двух врагах и скорее всего сплошной несправедливости по отношению к бедной девушке.... Но с нетерпением, жду продолжение. Начало интересное , не затянутое, сразу понятен сюжет .... Спасибо огромное!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии