Наталья Казинская

Комментировал

Откомментировал книгу Наследник для Плохого 09.12.2021, 22:26:40
У меня такое ощущение, что сейчас в этом кофе Ринат появится.... И будет для Артёма " флирт" в виде хороших оплеух ?

Откомментировал книгу Наследник для Свирепого 05.12.2021, 18:04:49
На вопрос : Что делать в этой ситуации? Правильнее было бы подавать заявление в полицию за изнасилование!!!!?Но история эта была бы тогда не о двух нашедших друг друга, а двух врагах и скорее всего сплошной несправедливости по отношению к бедной девушке.... Но с нетерпением, жду продолжение. Начало интересное , не затянутое, сразу понятен сюжет .... Спасибо огромное!