Отличный роман, хочется читать не останавливаясь)) надеюсь у Ольги с Егором все получиться) и конечно же хочется, что бы Ева послала Серёжу куда по дальше и жила со своей дочкой спокойно без этого ... хотя и поступила она сперва как неизвестно кто, но сейчас ее очень даже жалко(